Warning: Illegal string offset 'name' in [path]/includes/functions.php on line 6546
Плед из квадратиков
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Пользователь Array

Плед из квадратиков

Делимся опытом

Пользователь Array
    Вот мечтаю все связать плед своими руками. Выпустило одно из издательств серию книг о вязанию крючком. Ну купить эти журналы все нереально. Интересные они конечно в каждом номере идет определенный вид квадрата, нитки, дельные советы, и еще несколько вещей и аксессуаров которые можно вывязать крючком. Начала взять я этот плед, купила несколько журналов, а потом что-то не получилось да и забросила. А у вас был какой-либо опыт в этом вопросе?

Пользователь Array
    У меня та же история с этими журналами, в корзинке для рукоделия валяются несколько квадратных мотивов, но дальше дело не пошло. Тоже интересно, хоть у кого-то хватило терпения и денег, чтобы связать этот плед?
    И черная полоса становится взлетной __________________________________________________

Пользователь Array
    Я тоже заглядывалась на этот плед, но так и не купила журнал, жалко денег стало. Но плед из мотивов у меня все же был (подарила маме). Правда я его не вязала а шила т.е. совместила пэчворк и вязание. Идею подсмотрела в интернете, после чего устроила ревизию в шкафу и собрала все вязанны вещи, которые давно не ношу, разрезала их на квадратики, обметала на машинке и пришила на тканевую основу. Моих квадратов не хватило, пришлось обращаться к подругам, они мне тоже свитеров старых натащили. Занималась я пледом где-то около месяца, но результат мне понравился, плед получился довольно симпатичным, хотя и тяжеловатым.
    Все, что делает женщина — незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.

Пользователь Array
    А я вот взяла и скачала все журналы с интернета, но теперь руки не доходят до того, что бы купить разнообразные нитки. А еще после 5 квадрата заметила что немного различаются у меня формы квадратов) Поэтому немного разочаровалась и тоже забросила это дело, но ничего может когда нибудь, на пенсии

Ваши права