Warning: Illegal string offset 'name' in [path]/includes/functions.php on line 6546
Поздравления любимым своими руками
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Пользователь Array

Поздравления любимым своими руками

Расскажите как интересно и креативно можно сделать открытку, поздравление для своих любимых? Вот столкнулась с такой проблемой, информации в инете много, но как-то не все меня впечатляет. делитесь опытом.

Пользователь Array
    Я тоже недавно решила немного по креативить и подарить для мужа небольшой сборничек "100 причин почему я тебя люблю". Конечно тема не нова, и может совсем уж банальная, но в мой жизни сделано это было в первые. Это оказывается очень трудное дело, если все делать и придумывать самой. Просто был опыт у подружек, которые типа хотели поразить своего любимого и банального по накачивали признаний в любви из интернета и толком еще ничего не поправили. Были казусы у одной типа я люблю тебя за твои светлые глаза (у него карие). Ей долго пришлось выкручиваться и объяснять что это все на духовном уровне она написала, что глаза излучают свет и всякие прочие глупости. А мужики же до боли простые, не хотят никаких скрытых смыслов видеть и глубину замечать Ну в общем не про это я. Так вот в моем случае все было очень честно. Я сидела и составляла этот список осознано, вспоминала разные мелочи и глупости которые мне нравится в своем любимом. Все это я оформила так. Повырезала разноцветных сердечек и разными пастами по вписывала свои причины. Потом все прошила (закрепила намертво). Когда он читал, он был очень тронут. В общем не пожалела я про свой подарок. При том что когда его делала, сама себе напомнила какой он замечательные, и сколько всего в нем есть за что заслуживает мою любовь.
    К сожалению ответного подарка я до сих пор не дождалась (у нас был договор что на годовщину дарим друг другу подарки ручной работы), но все равно я еще в ожидании.
    Вот недавно видела интересную работу девушки в интернете. Она написала на ватмане небольшое признание в любви с помощью продуктов питания. Типа ты мой любимый (сок) и лучший (сок), ты мое наслаждение (баунти), у нас будут киндеры (две палочки киндера) и все в таком духе. Конечно такое признание было бы намного круче презентовать девушке, но все равно было очень оригинально.

Удачи вам в вашем творчестве!

Ваши права