Warning: Illegal string offset 'name' in [path]/includes/functions.php on line 6546
Увлечение
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Увлечение

Пользователь Array

Увлечение

Как началось ваше знакомство с этим увлекательным процессом?

Пользователь Array
    Я начала процесс вышивки крестиком спонтанно для самой себя. Как прогуливалась мимо магазина с различной фурнитурой, нитками и тканями. Я решила, связать шарфик. Вот нашло такое вдохновения. Заглянув в магазин, обнаружила множество разноцветных ниток. Не мелочась только на один шарф, прихватила с собой черные нитки для мужа, розовые для мамы и синие для папы) И тут мое внимание привлекли очень милые детские картинки. на тот момент сыну было почти годик, поэтому все нравилось детское, смешное и доброе. Цена набора для вышивки крестом была совсем минимальной, по-моему 25 грн. Стала выбирать рисунок. Очень подбивало то, что весь процесс от А до Я был подробно расписан, все необходимые нитки шли в комплекте, да еще и специальная иголка с закругленным кончиком. В общем не могла просто нарадоваться такой находки. Выбрала небольшого бегемотика. И пошла домой. По дороге мысленно представила как я уже по вышивала этот наборчик, и отправилась за очередными) В общем как только попала домой, уложила ребенка спать и принялась за дело. На то что бы сделать первую в своей жизни картинку у меня ушло пару часов непрерывной работы. При том что никакого опыта у меня в этом плане нет (школа не считается, так как наши уроки труда практически были бесполезными).В общем мне сам процесс очень понравился, увлек меня с головы до ног. Вот уже два года я ярая поклонница вышивки крестиком. У меня в компьютере накачан целый архив различных рисунков и миниатюр, которые мне хотелось бы по вышивать. Такое увлекательное хобби подходит мне, даже тем, что в процессе я могу еще смотреть какой-нибудь фильм или сериал. В общем девчонки, кто не пробовал и еще не вышивает обязательно начните это делать прямо сегодня!

Пользователь Array
    Я тоже занимаюсь этим увлечением. По вечерам вышиваю сейчас картину на которой изображены огромная ваза с фруктами) Красиво смотреться, как сделаю обязательно выложу фотки. А недавно закончила вышивать картину с речкой и маками. Подарила маме с папой на годовщину их свадьбы. Им очень понравилось, сразу же повесили на стену. Мама говорит что папа где-то неделю ходил и любовался. Приятно, так как у меня папа очень молчаливый человек, редко когда от него можно добиться похвалы. А тут прямо сам))

Метки этой темы

Ваши права