Warning: Illegal string offset 'name' in [path]/includes/functions.php on line 6546
Красивые вязанные шарфы спицами
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Пользователь Array

Красивые вязанные шарфы спицами

Очень красивый и необычный шарф спицами
    И черная полоса становится взлетной __________________________________________________

Пользователь Array
    А я последний раз вязала для сына сразу два шарфика. Один голубенький с пингвинами по бокам. Обычная вязка, а пингвинов сделала по аналогичной схеме для вышивки крестом. Вышло очень красиво. А вот второй шарфик сделала в виде кота. Сегодня можно найти множество схем, описаний и мастер-классов, нужно только в поисковике вбить слово кото-шарф. В общем работа очень простая, да еще и увлекательная. Самое монотонное это вязка самого туловища (длину самостоятельно выбираете), а остальные детали и элементы делаются очень быстро. Самое интересное, что как и приготовление еды, у всех получается разный конечный результат. Я например смотрела примеров 5 разных, и морда кота выглядела у всех по другому. И мой котик очень отличается от того который изображен на фотографии и стал прототипом. К сожалению никак не могу купить глазки (то времени нет что бы выбраться в магазин, а то просто забуду), поэтому и фотки толком нет и сын в этом году шарф так и не поносил. Думаю до декабря времени много и я обязательно доделаю шарф)

Ваши права