Warning: Illegal string offset 'name' in [path]/includes/functions.php on line 6546
Компьютерные игры для детей
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Пользователь Array

Компьютерные игры для детей

Моему старшему сыну 7 лет и хочу заметить, что до сих пор мне удавалось так построить воспитательный процесс, чтобы компьютер занимал минимум свободного времени у ребенка, но в последнее время сын все чаще пристает ко мне с просьбами о скачивании какой-нибудь компьютерной игры. Я в общем-то не против, но не хочу, чтобы игра была бессмысленной "бродилкой-стрелялкой". Хочется, чтобы игра способствовала развитию ребенка, а не его деградации. В связи с этим хочу обсудить с форумчанами компьютерные игры для детей, выслушать советы, получить рекомендации, ведь наверняка, многие сталкивались с этим вопросом. Буду благодарна за список интересных, а главное ПОЛЕЗНЫХ игр для семилетнего ребенка.
    И черная полоса становится взлетной __________________________________________________

Пользователь Array
    К сожалению мы еще маленькие, и еще не сталкивалась с выбором компьютерных игр для такого возраста, но мне тоже интересно кто что может посоветовать из развивающих игрушек виртуальных для трехлеток? Слышала, что есть множество различных полезных и увлекательных программ, где вместе с мамой можно учится чему-то новому. К сожалению, сама найти не могу ничего толкового( Больше хочется иметь такую игрушку для выездов на длительные расстояния (море, в гости) или когда сидим в нескончаемых очередях в больнице.В общем буду тоже признательна, за любую информацию.

Метки этой темы

Ваши права