Warning: Illegal string offset 'name' in [path]/includes/functions.php on line 6546
А вы варите мыло???
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Модератор Array

А вы варите мыло???

Популярное довольно занятие стало - маловарение...А вы поддались моде?
    Очень жду хвастиков!

Пользователь Array
    Я еще нет.Но очень хочется попробовать, правда не знаю с чего начать.

А я покупала мыло ручной работы, мне его так разрекламировали, а на деле, как мне показалось, ерунда. Выбрала я самое красивое, в виде сердечка из киви, такое зелененькое в крапинку, все как положено. Вот только мылится оно плохо, когда сухое нюхаешь - запах приятный, а намыливаешь - как хозяйственное!!!! Я была разочарована, если честно, это при том, что за кусочек небольшого размера я отдала 30 грн. На мой взгляд - дороговато, да и платить, как оказалось на деле, не за что было!!!!

Пользователь Array
    Я сама как-то не пробовала, но есть знакомая, которая этим занимается, правда не на продажу, а так, для себя. Так вот она меня как-то угостила таким мыльцем. И тут я соглашусь с Викторией, восторга у меня не появилось. Такой оранжевый, прозрачный кусочек, пахнет приятно, но мылится плохо, если в мыльницу попадает вода, то мыло очень быстро разбредается. Попадающиеся в нем крапинки( как оказалось, травинки) неприятно царапают кожу. Закончилось очень быстро, но не измылилось, а просто превратилось в субстанцию не пригодную для использования по прямому назначению. Так что я теперь совершенно спокойно прохожу мимо витрины с этим товаром, хотя раньше заглядывалась, подумывала приобрести, хорошо. что деньги зря не потратила.
    И черная полоса становится взлетной __________________________________________________

Пользователь Array
    А мне нравится такое мыльце, у самой правда руки не доходят, но регулярно покупаю. Очень приятно пахнет и гораздо натуральнее, чем обычное туалетное мыло или гель.

Пользователь Array
    Я тоже согласна с теми кто писал о том что оно того не стоит. Мне дарили его, и сама покупала для себя и на подарки. Но как испробовала сие искусство, поняла что оно очень красивое и ароматное, когда просто лежит на полке. Приобрести и поставить в сервант, наверное это единственный выход. Все конечно еще зависит от самого человека, который приготавливает мыло. Мне из штук 6 разных мыл, попалось одно которое реально было прекрасным! Отлично пенилось, оставляло аромат лавандовых трав, да и продержалось долго. К сожалению его мне подари, поэтому не знаю где достать (и возможности спросить тоже нет). Так что вот так. А сейчас пользуюсь мылом в виде деда мороза, хорошо мылиться вот только запах не очень(

Пользователь Array
    А мне вовсе не нравится сее искусства. Да это красиво, да пахнет очень вкусно, но вот когда уже все начинаешь мылить и мылиться, становится невозможно дышать. Хотя конечно прикольно смотрится. На подарок красиво, только можно на подарок и такому человеку, с которым редко видитесь)

Метки этой темы

Ваши права