Warning: Illegal string offset 'name' in [path]/includes/functions.php on line 6546
Гражданский брак. Замужем или нет? - Страница 2
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
    Пользователь Array
    Я против гражданского брака была, есть и буду. Хотя понимаю, что бывают ситуации, когда это необходимо. Я замуж выходила сразу, даже не пожив вместе с парнем и нескольких месяцев совместно,только двух летние отношения и все) И знаете, если бы не штамп давно разбежались) Любим друга, вот только первый год притирки очень уж тяжелый для нас был. Постоянно ругались, ссорились по разному поводу. Но всегда возвращались и мирились.Все равно обязанности перед друг другом есть. может конечно все по-другому сложилось, но я очень рада что все вышло именно так! теперь он плод любви бегает))

Пользователь Array
    Кстати, еще в тему. Моя подруга с парнем пробовали жить вместе. Вот проживут месяца три,ему становится скучно. Уходит от нее на неделю. Потом выясняется, что с другими гулял, пил сильно. Потом возращается, на вопрос ты изменял или нет, говорит нет типа мы же расстались на неделю. И вообще ты мне не законная жена, хочу гуляю хочу нет. Мне кажется нет у мужчин такой кнопочки ответственности (не у всех). А брак хоть как-то, приучает к ответственности) Хотя сама пишу и в это не верю. Мужчины разные бывают, но все равно так спокойней. Да и имущество потом делить легче)

Пользователь Array
    Я тоже не сторонник гражданского брака, я больше за традиционные становления семей. Как и по старинке что бы все делалось. Так многие говорят, что если бы не женатые, то уже давно не жили вместе. Надо просто выходить замуж только по настоящей любви, тогда и притираться легче будет. Когда делаешь осознанный выбор мужа, партнера по жизни, тогда все по плечу.

Новичок Array

Гражданский брак Замужем или нет

Брак должен заключатся в стране в которой вы собираетесь подавать петицию. Что за глупость? Петиция I-130 подается по месту жительства мужа. Петиция I-129F подается в США. Иммиграционная виза получается по месту жительства жены, виза K-3 - по месту регистрации брака если брак заключен в США, то по месту жительства жены.

Ваши права