Warning: Illegal string offset 'name' in [path]/includes/functions.php on line 6546
Цветные линзы
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Модератор Array

Цветные линзы

Многие женщины считают, что изменив цвет глаз, они смогут сделать свою внешность более привлекательной. Что ж в настоящее время это вполне возможно. Вам могут помочь цветные линзы. Однако, необходимо помнить ряд правил.
    Правило 1. Обязательно перед покупкой проконсультироваться у офтальмолога.
    Правило 2. Цветные линзы могут служить не только для изменения цвета радужной оболочки, но и для лечения близорукости, и болезней связанных с непереносимостью солнечных лучей.
    Правило 3. Цветные линзы могут прослужить максимум – 3 месяца.
    Правило 4. Цветные линзы без диоптрий пропускают меньше кислорода, потому рекомендуется сокращать время их ношения в течение дня.
    Правило 5. Линзы нельзя передавать другому человеку, иначе есть опасность занести инфекцию.
    А вы пользуетесь цветными линзами?

Новичок Array
    Никогда не пробовала. Может быть когда нибудь захочу поэкспериментировать, а пока меня устраивает мой цвет глаз- зеленый.

Пользователь Array
    Иногда с помощью цветных линз облик девушки приобретает совершенно другой вид, чем прежде. Мужчины обязательно замечают ярко-голубые, ярко-зеленые и фиолетовые глаза. Иногда даже макияж на глаза наносить не надо.

Пользователь Array
    А я всегда мечтала попробовать цветные линзы. Меня конечно мой цвет глаз устраивает, но интересно было бы попробовать сменить имидж.

Был такой случай, когда парень купил себе цветные линзы и так пришел на свидание к девушке. А на следующий день устроил ей такой скандал, что мол как она не смогла различить, что это не он, а брат близнец (естественно у него никакого брата близнеца нет). А она с ним и целовалась, и спала и т.д. Как выяснилось позже, это он придумал такой способ отшивать надоевших подруг. Мерзость какая. Да и девушка тоже хороша была, говорит мол я даже не знаю какой у тебя цвет глаз, что даже на это не обратила внимание. А разница велика была он голубоглазый, а линзы приобрел коричневые. В общем в мире много уникалов)

Метки этой темы

Ваши права