Warning: Illegal string offset 'name' in [path]/includes/functions.php on line 6546
Действенные тренировки!
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Администратор Array

Действенные тренировки!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: FVEA3W-T4Po.jpg
Просмотров: 5
Размер:	64.6 Кб
ID:	189Хорошая и действенная тренировка!!!
    Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает, и угол будете искать вы

Администратор Array
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WBEdK5VfL_k.jpg
Просмотров: 3
Размер:	39.4 Кб
ID:	250
    Экспресс зарядка на 10 минут:

10-15 глубоких приседаний (руки вверх)
    5 выпадов с выпрыгиванием (руки за голову)
    5-6 раз - баланс на одной ноге (задержка 5 вдохов-выдохов)
    5-6 раз - отжимания из положения упор лежа
    12-15 переходов из упора лежа в упор присев и обратно
    20-30 шагов вперед ногами поочередно из упора лежа
    10-15 раз поднимаем руки и ноги, лежа на животе
    Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает, и угол будете искать вы

Пользователь Array
    Как уменьшить объемы бедер и попы. Очень многие женщины постоянно находятся в поиске действительно эффективных упражнений и комплексов тренировок, для того что бы уменьшить объемы бедер и подкачать мышцы ягодиц и внутренней части бедра. Как то не давно клацая канал за каналом наткнулась на комплекс упражнений которые разработала одна голливудская звезда именно для самых проблемных зон. Занимаясь по этой методике всего 3 раза в неделю можно было добиться уменьшение объемов на 2 см всего за пол месяца. Я отнеслась к этому через чур скептически, но все таки решила попробовать. Первую неделю все шло как по маслу, а на второй недели толи мне время не позволяло, толи еще что-то в общем не сложились у меня занятия. И как результат ничего не уменьшилось (главное что и не увеличилось х)) Но вот пару недель назад опять решила вернуться к этим упражнения, и действительно при регулярных занятиях (естественно правильного питания) немного объемы уменьшились, по крайней мере джинсики свободненько на мне теперь.)
    Вот сам комплекс.Он состоит из 5 упражнений. На первый взгляд они простые. Если их делать ради того что бы делать - лучше не начинать. Результата не будет никакого, а время просто потратите. Хоть и занимает комплекс всего 15 минут. Заметьте, что каждое упражнения нужно делать по 3 минуты. Чем быстрее вы будете стремится закончить упражнение, тем больше сантиметров и дольше не будут уходить.
    И так,
    1. Ложитесь на правый бок, упаритесь на локоть. Правая нога прямая, левая стоит впереди правой согнута в колене. При этом необходимо медленно поднимать и опускать правую ногу. Всего 20 раз на каждую ногу.
    2.Становитесь на колени и упираетесь ладонями в пол. Теперь согнутую в колене ногу поднимайте и опускайте вверх-вниз. На каждую ногу по 20 раз.
    3. Тоже положение. Теперь правую ногу подведите в колене согнутую к груди, а затем медленно выпрямите ее вверх. На каждую ногу необходимо тоже сделать по 20 раз.
    4.Встаньте. Сделайте выпад правой ногой. Руки поставьте на плечи и по очередности поворачивайтесь вправо-влево. Позволяет качать косые мышцы пресса. На каждой ноге по 20 поворотов.
    5. Ложитесь на спину, приподниметесь на локти. Поднимите ноги на 45 градусов и делайте знаменитое упражнение ножницы.
    Если вы все будьте делать постепенно, не ускорять темп и при этом правильно дышать - у вас все получится!!!

Пользователь Array
    Интересные упражнения, как раз то что я искала. Нашла только вот пару недель назад прикольные упражнения именно для живота, а вот ножки и бедра никак не могу привести в норму. Все упражнения какие-то однотипные, и эффект как то не всегда ощущаю. ну раз вы так расхваливаете такую методику, тоже попробую. Вот мой комплекс для живота, может тоже кому-то пригодится) Я конечно занимаюсь по нем совсем недавно, но должно подойти. Я как то до этого увлекалась бодифлексом (дыхательная гимнастика) так вот много плохих отзывов начиталась и немного в ней разочаровалась. Но помню что с помощью бодифлекса у меня очень хорошо уходили сантиметры.
    Так вот, сама методика про уменьшение живота:
    Как утвержадаеться, что за одну неделю можно потерять до 10 см в талии) Хотелось бы очень-очень в это верить!
    Для начала, первое упражнение состоит из простых вдохах и выдохах. Главное при вдохе хорошо округлить живот, а при выдохе наоборот - полностью его в себя втянуть! Такое упражнение делайте до двух минут без перерыва.
    Далее при вдохе, когда округляете живот необходимо потом добавлять два довдоха. Также при выдохе обязательно при том как втягиваете живот сделать тоже два довыдоха (можно помочь себе рукой, давя на живот). Такое упражнение необходимо продолжать в течении целых 10 минут.
    И последнее самое сложное упражнение состоит из таких манипуляций: вдох живот округлили, потом при выдохе нужно наклонится, при этом живот втянуть как можно сильнее. Затем нужно подняться, при этом затаить дыхание. И по счету до 8 раз попытаться еще иногда напрягать пресс. Продолжать такое упражнение около трех минут!

Первые впечатления смешанные. Все сразу не получалось, по-немного дыхала стала более выносливой. Уже выдерживаю по 10 минут второе упражнение делать. К сожалению, при затаившемся дыхании и напряжении пресса - еще до конца не выходит, но я в процессе!
    Желаю всем удачи и красивой фигуры!

Метки этой темы

Ваши права